Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Ассоциация «Пермские строители» отказалась от саморегулирования.


Ассоциация «Пермские строители» отказалась от саморегулирования и готова в ближайшее время предложить пермским властям методы борьбы с кризисом в строительной отрасли.

Как сообщил исполнительный директор Ассоциации Александр Черепанов, сейчас строительное сообщество прорабатывает ряд предложений по организации функционирования строительной отрасли Прикамья.

«Мы собираемся предложить властям кое-какие изменения в развитии инженерной инфраструктуры, ввести скидки по земельным вопросам для строителей, ряд предложений по выкупу частично готовых объектов строительства и так далее, – уточнил г-н Черепанов – Основную их массу чиновники уже видели. Окончательно мы оформим свои предложения с учетом всех замечаний членов Ассоциации где-то к 12-15 апреля. К маю они уже будут широко обсуждаться как во властных структурах, так и в СМИ».

На собрании Ассоциации, прошедшем 20 марта, также были утверждены изменения в ее уставе. Из устава организации удалены пункты, касающиеся работы саморегулируемой организации, – решено не переводить Ассоциацию в разряд таковых, а создать другую саморегулируемую организацию – некоммерческое партнерство «Пермские строители». Ассоциация по-прежнему будет заниматься лоббированием интересов строителей, работой с представителями строительной отрасли и властью.

25.03.2009



Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 28.03.2024