Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Союзстрой Удмуртии готов консультировать строителей по вопросам СРО


Вчера, 24 марта, состоялось очередное заседание Оргкомитета по подготовке и проведению с 26 по 29 мая в городе Ижевске X Международной специализированной выставки "Город XXI века" и XIII Всероссийской специализированной выставки "Деревообработка".

В ходе совещания обсуждалась деловая программа предстоящих мероприятий, было определенно, что одним из ключевых событий традиционно станет научно-практическая конференция, на которой будут рассматриваться вопросы развития жилищного строительства в условиях экономического кризиса, а также проблемы долевого участия в строительстве жилых домов и пути их решения. В качестве докладчиков планируется пригласить представителей Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Государственного Совета УР, представителей российского Союза Строителей, отраслевых министерств Саратовской, Самарской Нижегородской областей, правоохранительных органов, госстройнадзора и других.        

По решению Оргкомитета специальными разделами выставки станут информационный стенд Союза строителей УР и некоммерческих партнерств. Здесь любой желающий получит возможность задать все интересующие вопросы специалистам и получить консультацию по вопросам саморегулирования, и стенд Минстроя УР, где будет представлена информация о государственной поддержке молодых семей.        

Продолжается работа по подготовке и проведению Всероссийского конкурса на лучшую продукцию в области строительства, жилищно-коммунального хозяйства и деревообрабатывающей промышленности, который стоится в рамках выставки. Согласовывается состав конкурсной комиссии, формируются номинации, вырабатываются критерии оценки. В этом году конкурс также отмечает десятый юбилей, он стал неотъемлемой частью выставки «Город XXI века». За десятилетие развития проделана огромная работа по выявлению лидеров строительной индустрии. Победа во Всероссийском конкурсе для многих предприятий стала хорошим стартом в успешном продвижении продукции на рынке Удмуртии и России.

О готовности представить в Ижевске свою продукцию уже завили более 110 ведущих российских и зарубежных предприятий, они забронировали порядка двух тысяч кв. метров выставочных площадей в ФОЦ "Здоровье" и в Ледовом Дворце "Ижсталь".

25.03.2009



Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 28.03.2024