Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

НП СРО «Главсоюз»: 70-летию Великой победы посвящается


Объединение некоммерческих партнерств «ГЛАВСОЮЗ» в преддверии 9 мая проводит открытый концерт «70-летию победы в Великой Отечественной войне посвящается…». Мероприятие пройдет 27 апреля в Духовно-Просветительском центре «Святодуховский» Александро-Невской Лавры.

По словам организаторов, место выбрано неслучайно: Александро-Невская Лавра является старейшим архитектурным ансамблем северной столицы. Монастырь был возведен в 1710 году на месте легендарной битвы со шведами у реки Невы, которая также, как и в годы Великой Отечественной войны, определила победу России. На сегодняшний день Александро-Невская лавра — это духовно-культурный центр Петербурга.

Именно здесь, на святом месте, руководство НП СРО «ГЛАВСОЮЗ» соберет сотни ветеранов — героев, которые бесстрашно стояли за свою Родину на полях сражений во времена Великой Отечественной войны. Специально для них в торжественной атмосфере праздника прозвучат песни военных лет в исполнении лауреатов международных вокальных конкурсов.

«Почтить память беспримерного подвига нашего народа-победителя — для нас дело чести и долга. Праздничный концерт, который мы проводим в преддверии Дня Победы — это, прежде всего, возможность выразить слова благодарности тем людям, которые подарили нам подарок, ценою в жизнь! Уже 70 лет прошло с тех пор, как закончилась война — ветеранов, к сожалению, с каждым годом становится меньше. Поэтому каждый из них как святой человек, которому хочется неоднократно высказывать слова уважения и почтения!» — рассказывает о праздничном концерте руководитель Объединения некоммерческих партнерств «ГЛАВСОЮЗ» Алексей Пышкин.
Более подробную информацию о концерте вы сможете получить на сайте организатораhttps://glavsouz.ru/ 


И
сточник: SROportal



23.04.2015

Пресса, Ассоциация СРО «ЦРАСП», Ассоциация СРО «ЦРС», СРО, Главсоюз


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 28.03.2024